Пермь, ул. Софьи Ковалевской д. 46

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Софьи Ковалевской д. 46 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Софьи Ковалевской:
38 39 40 41 43 44 45 46 47 48 50 51 52 53 56 57 70 72 73 74 75 77 80 81 82 83 84 85 87 88 96 112

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Софьи Ковалевской д. 46

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (5 февраля 2026, 13:34)
А никто не в курсе? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (18 апреля 2025, 14:44)
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (18 января 2025, 17:16)
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (13 января 2025, 11:18)
Провела МТС 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (20 декабря 2024, 01:01)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Теле2 протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.